영화
평가
133
해운대평가함 ★ 4.0
악마는 프라다를 입는다평가함 ★ 3.5
원더 우먼평가함 ★ 4.0
주토피아 2평가함 ★ 4.0
대도시의 사랑법평가함 ★ 4.0
나우 유 씨 미: 마술사기단평가함 ★ 4.0
캐치 미 이프 유 캔평가함 ★ 4.5
내 여자친구를 소개합니다평가함 ★ 3.5
밀정평가함 ★ 4.5
트루먼 쇼평가함 ★ 4.5- 국가대표평가함 ★ 4.5
말아톤평가함 ★ 4.0
화이트 칙스평가함 ★ 4.0
수상한 그녀평가함 ★ 4.0
위대한 개츠비평가함 ★ 3.0
스윙키즈평가함 ★ 4.0
인사이드 아웃평가함 ★ 4.5
코리아평가함 ★ 3.0
가타카평가함 ★ 4.0
로마의 휴일평가함 ★ 4.0