평가한 작품들
컴 앤 씨평가함 ★ 3.5
페니키안 스킴평가함 ★ 3.5
김복남 살인사건의 전말평가함 ★ 3.0
센티멘탈 밸류평가함 ★ 3.0
나우 유 씨 미: 마술사기단평가함 ★ 2.5
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.5
치코와 리타평가함 ★ 3.0
햄넷평가함 ★ 3.5
내가 사는 피부평가함 ★ 4.0
라쇼몽평가함 ★ 3.5- 장손평가함 ★ 3.5
- 얼굴평가함 ★ 1.0
미녀 삼총사평가함 ★ 3.0
어쩔수가없다평가함 ★ 3.5
아는 여자평가함 ★ 2.5
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.0- 변강쇠평가함 ★ 2.5
프랑켄슈타인평가함 ★ 3.5
시라트평가함 ★ 3.0
시민 케인평가함 ★ 3.0