시리즈
평가
125
공룡들평가함 ★ 5.0
경도를 기다리며평가함 ★ 5.0
나의 해리에게평가함 ★ 3.0
마도카 26세, 연수의입니다!평가함 ★ 4.5
사랑은 계속될 거야 어디까지나평가함 ★ 5.0
더 퍼시픽평가함 ★ 5.0
연애의 발견평가함 ★ 5.0
나이트 에이전트 시즌 1평가함 ★ 4.5
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.0
더 베어 시즌 2평가함 ★ 5.0
재벌집 막내아들평가함 ★ 4.0
이태원 클라쓰평가함 ★ 3.0
폭군의 셰프평가함 ★ 3.0
동백꽃 필 무렵평가함 ★ 5.0
하우스 오브 드래곤 시즌 2평가함 ★ 4.5
하우스 오브 드래곤 시즌 1평가함 ★ 5.0- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 4.5
반지의 제왕: 힘의 반지 시즌 1평가함 ★ 3.5
D.P. 시즌 2평가함 ★ 3.0
파인: 촌뜨기들평가함 ★ 4.0