영화
시리즈
책
웹툰
콘텐츠, 인물, 컬렉션, 유저, 매거진 검색
로그인
회원가입
평가한 작품들
전체
별점 순
담은 순
The 8 Show
평가함 ★ 1.5
코타로는 1인 가구
평가함 ★ 4.0
아득히 먼 춤
평가함 ★ 4.0
괴이
평가함 ★ 3.0
언프레임드
평가함 ★ 4.0
후아유 - 학교 2015
평가함 ★ 4.5
에이틴
평가함 ★ 3.5
꿈빛 파티시엘 : 프로페셔널
평가함 ★ 1.5
꿈빛 파티시엘
평가함 ★ 4.5
도깨비
평가함 ★ 4.5
동백꽃 필 무렵
평가함 ★ 4.0
마스크걸
평가함 ★ 2.5
D.P. 시즌 2
평가함 ★ 3.5
D.P. 시즌 1
평가함 ★ 4.0
정신병동에도 아침이 와요
평가함 ★ 4.5
스물다섯 스물하나
평가함 ★ 4.0