시리즈
평가
226- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 4.0
불량 연애 시즌 1평가함 ★ 3.5
길 위의 연인들평가함 ★ 4.0- 저스트 메이크업평가함 ★ 4.5
신세기 에반게리온평가함 ★ 4.5
외교관 시즌 3평가함 ★ 5.0
뉴 올드보이 박찬욱평가함 ★ 4.0
월스트리트에 한 방을: 게임스톱 사가평가함 ★ 3.5
석세션 시즌 4평가함 ★ 5.0
석세션 시즌 3평가함 ★ 4.0
석세션 시즌 2평가함 ★ 4.0
석세션 시즌 1평가함 ★ 4.0
원 데이평가함 ★ 4.5
최후통첩: 퀴어 러브 시즌 2평가함 ★ 3.5
최후통첩: 퀴어 러브 시즌 1평가함 ★ 3.0
야생의 새끼들평가함 ★ 3.5
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.5
익스플로딩 키튼평가함 ★ 3.5
매리 앤 조지평가함 ★ 4.0
장송의 프리렌평가함 ★ 5.0