시리즈
평가
169
쉐임리스 시즌 1평가함 ★ 4.5
은중과 상연평가함 ★ 3.0- 진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 후편)평가함 ★ 2.0
진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 전편)평가함 ★ 2.0
진격의 거인 The Final Season 파트 2평가함 ★ 2.0
진격의 거인 The Final Season 파트 1평가함 ★ 2.0- 진격의 거인 3기 Part 2평가함 ★ 2.5
진격의 거인 3기 Part 1평가함 ★ 2.5
진격의 거인 2기평가함 ★ 3.5
진격의 거인 1기평가함 ★ 3.5- 어른 김장하평가함 ★ 4.5
중증외상센터평가함 ★ 3.0
강한 남자들평가함 ★ 4.0
쇼군평가함 ★ 3.5
아케인 시즌 1평가함 ★ 3.0- 이토록 친밀한 배신자평가함 ★ 2.5
블랙리스트 시즌 1평가함 ★ 2.5
젠틀맨: 더 시리즈평가함 ★ 3.0- 꼬리에 꼬리를 무는 그날 이야기 시즌 1평가함 ★ 1.5
주술회전 2기: 시부야 사변평가함 ★ 4.0