시리즈
평가
188
MIU404평가함 ★ 4.0
퀸스 갬빗평가함 ★ 4.0
삼생삼세십리도화평가함 ★ 3.0- 신인감독 김연경평가함 ★ 5.0
- 진격의 거인 3기 Part 2평가함 ★ 4.0
- 미지의 서울평가함 ★ 4.0
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 3.5- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 4.0
모범택시 3평가함 ★ 3.0
모범택시 2평가함 ★ 3.0
모범택시평가함 ★ 3.0
왕이 된 남자평가함 ★ 4.0
옷소매 붉은 끝동평가함 ★ 4.5
18 어게인평가함 ★ 4.0
오월의 청춘평가함 ★ 4.5
루드 비히: 퍼즐로 푸는 진실평가함 ★ 4.0
크라임씬 제로평가함 ★ 4.5
다 이루어질지니평가함 ★ 2.5
사쿠라코 씨의 발밑에는 시체가 묻혀 있다평가함 ★ 3.0
86 -에이티식스-평가함 ★ 4.0