영화
평가
38
세 얼간이평가함 ★ 4.5
나는 파리다평가함 ★ 4.0
루드라마데비평가함 ★ 3.5
패딩턴평가함 ★ 2.5
인사이드 아웃평가함 ★ 5.0
루퍼평가함 ★ 5.0
사호평가함 ★ 3.5
스튜던트 오브 더 이어평가함 ★ 3.5
그랜드 부다페스트 호텔평가함 ★ 3.0
주먹왕 랄프 2: 인터넷 속으로평가함 ★ 3.5
월드워Z평가함 ★ 4.0
슈퍼히어로 크리쉬평가함 ★ 2.5
이티평가함 ★ 3.5
바지라오 마스타니평가함 ★ 3.5
잡 위 멧평가함 ★ 4.5
인터스텔라평가함 ★ 3.5
킥 애스: 영웅의 탄생평가함 ★ 2.5
월플라워평가함 ★ 5.0
람릴라평가함 ★ 2.5
월요일이 사라졌다평가함 ★ 4.0