시리즈
평가
153- 피의 피에로평가함 ★ 5.0
- 몬스터평가함 ★ 5.0
스트레인 시즌 1평가함 ★ 5.0
스트레인 시즌 3평가함 ★ 3.0
스트레인 시즌 4평가함 ★ 2.0
클라나드평가함 ★ 4.0
신세기 에반게리온평가함 ★ 5.0- 강철의 연금술사평가함 ★ 5.0
킬라킬평가함 ★ 3.5- 교향시편 유레카 세븐평가함 ★ 5.0
그날 본 꽃의 이름을 우리는 아직 모른다평가함 ★ 5.0
천원돌파 그렌라간평가함 ★ 5.0
페이트 스테이 나이트평가함 ★ 4.0
사무라이 참프루평가함 ★ 3.5
강철의 연금술사 BROTHERHOOD평가함 ★ 5.0
암살교실 1기평가함 ★ 4.0
DARKER THAN BLACK 흑의 계약자평가함 ★ 3.5- 데스노트 1기평가함 ★ 4.0
카드캡터 체리 2기 - 체리 카드편평가함 ★ 4.5
카드캡터 체리 1기 - 크로우 카드편평가함 ★ 4.5