평가한 작품들
10대 사건으로 보는 제2차 세계대전평가함 ★ 4.5
오자크 시즌 1평가함 ★ 3.5
제너레이션 킬평가함 ★ 4.0
더 리허설 시즌 1평가함 ★ 4.5
쇼군평가함 ★ 3.5
세브란스: 단절 시즌 1평가함 ★ 5.0
트루 디텍티브 시즌 1평가함 ★ 4.5
신록 불타는 베트남전평가함 ★ 4.5
외교관 시즌 1평가함 ★ 4.0
어둠 속의 미사평가함 ★ 3.5
데리 걸스 시즌 3평가함 ★ 4.0
핀과 제이크의 어드벤처 타임 시즌 1평가함 ★ 5.0
터닝 포인트: 핵무기와 냉전평가함 ★ 4.0
터닝 포인트: 9/11 그리고 테러와의 전쟁평가함 ★ 4.0
웨이워드 파인즈 시즌 1평가함 ★ 3.0
밥스 버거스 시즌 1평가함 ★ 4.0
킹 오브 더 힐 시즌 1평가함 ★ 4.0
어셔가의 몰락평가함 ★ 4.5
설국열차 시즌 1평가함 ★ 3.0
더 베어 시즌 1평가함 ★ 4.0