평가한 작품들
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 2.0
셜록 시즌 3평가함 ★ 4.0
셜록 시즌 2평가함 ★ 4.0
주술회전평가함 ★ 3.0
진격의 거인 1기평가함 ★ 4.0
셜록 시즌 1평가함 ★ 4.0
수리남평가함 ★ 3.5
마스크걸평가함 ★ 2.5
이상한 변호사 우영우평가함 ★ 2.5
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.0
지옥 시즌 1평가함 ★ 3.0
살인자ㅇ난감평가함 ★ 3.0
D.P. 시즌 2평가함 ★ 3.0
웬즈데이 시즌 1평가함 ★ 3.5
The 8 Show평가함 ★ 4.0
D.P. 시즌 1평가함 ★ 4.0
하이쿠키평가함 ★ 1.0
문나이트평가함 ★ 4.0
카지노 시즌 1평가함 ★ 3.0
괴물평가함 ★ 3.0