평가한 작품들
유미의 세포들 시즌 3평가함 ★ 4.0
유미의 세포들 시즌 2평가함 ★ 4.0
유미의 세포들 시즌 1평가함 ★ 4.0- 구기동 프렌즈평가함 ★ 4.0
21세기 대군부인평가함 ★ 2.5
더 보이즈 시즌 5평가함 ★ 4.0- 쇼미더머니12: 야차의 세계평가함 ★ 3.0
황천의 츠가이평가함 ★ 4.5- 찬란한 너의 계절에평가함 ★ 4.0
사냥개들 시즌 2평가함 ★ 3.5
사냥개들 시즌 1평가함 ★ 3.5
옥을 찾아서평가함 ★ 2.0
주술회전 3기: 사멸회유 전편평가함 ★ 4.0
데어데블: 본 어게인 시즌 2평가함 ★ 4.0
PD수첩평가함 ★ 4.0- 미혼남녀의 효율적 만남평가함 ★ 3.0
신이랑 법률사무소평가함 ★ 2.5
클라이맥스평가함 ★ 3.0
샤이닝평가함 ★ 3.5
대한민국에서 건물주 되는 법평가함 ★ 3.0