시리즈
평가
35
레이디 두아평가함 ★ 3.5
하이퍼나이프평가함 ★ 3.5
Mr. 플랑크톤평가함 ★ 4.5
사냥개들 시즌 1평가함 ★ 4.0
모범택시 3평가함 ★ 2.0
모범택시 2평가함 ★ 3.5
모범택시평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 4.0
마스크걸평가함 ★ 3.5
약한영웅 Class 2평가함 ★ 3.0
약한영웅 Class 1평가함 ★ 4.5
이재, 곧 죽습니다평가함 ★ 5.0
오월의 청춘평가함 ★ 4.5
비질란테평가함 ★ 4.5
여신강림평가함 ★ 3.5
알고있지만,평가함 ★ 3.5
힘쎈여자 도봉순평가함 ★ 4.0
에이틴평가함 ★ 3.5
태양의 후예평가함 ★ 4.5