평가한 작품들
- 헬릭스 시즌 1평가함 ★ 2.5
블랙 미러 시즌 1평가함 ★ 3.5
투 비 컨티뉴드평가함 ★ 4.0
미씽나인평가함 ★ 5.0
우리 옆집에 엑소가 산다평가함 ★ 4.0
너의 목소리가 들려평가함 ★ 3.5
무림학교평가함 ★ 4.5
야경꾼 일지평가함 ★ 3.5
화랑평가함 ★ 3.5
디데이평가함 ★ 3.5
장난스런 KISS평가함 ★ 4.5
아버지가 이상해평가함 ★ 5.0
우리가 결혼할 수 있을까평가함 ★ 3.5
상류사회평가함 ★ 4.0
마담 앙트완평가함 ★ 4.0
오 마이 비너스평가함 ★ 4.5
내일 그대와평가함 ★ 4.0
고결한 그대평가함 ★ 3.5
낭만닥터 김사부평가함 ★ 3.5
청춘시대평가함 ★ 5.0