평가한 작품들
업평가함 ★ 3.0
인터스텔라평가함 ★ 3.0
라스트 사무라이평가함 ★ 3.0
콘스탄틴평가함 ★ 3.0
브링 잇 온평가함 ★ 3.0
스텝 업평가함 ★ 2.0
언노운평가함 ★ 3.0
어바웃 어 보이평가함 ★ 3.0
좀비랜드평가함 ★ 3.0
반지의 제왕: 반지 원정대평가함 ★ 3.0
밀레니엄: 여자를 증오한 남자들평가함 ★ 3.0
리얼 스틸평가함 ★ 3.0
가디언즈 오브 갤럭시평가함 ★ 3.0
인턴평가함 ★ 3.0
아이덴티티평가함 ★ 3.0
링컨 차를 타는 변호사평가함 ★ 3.0
레인 맨평가함 ★ 3.0
프라이멀 피어평가함 ★ 3.0
스타트렉 비욘드평가함 ★ 3.0
아메리칸 허슬평가함 ★ 3.0