평가한 작품들
기묘한 이야기 시즌 5평가함 ★ 4.5
브리저튼 시즌 4평가함 ★ 4.0
약한영웅 Class 2평가함 ★ 2.5
약한영웅 Class 1평가함 ★ 4.0
태어난 김에 세계일주 시즌 4평가함 ★ 3.5
에밀리, 파리에 가다 시즌 5평가함 ★ 2.5
불량 연애 시즌 1평가함 ★ 3.5- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 4.0
웬즈데이 시즌 2평가함 ★ 3.0- 케냐 간 세끼평가함 ★ 4.0
- 방귀대장 뿡뿡이평가함 ★ 2.5
- 명탐정 코난 1기평가함 ★ 4.5
- 짱구는 못말려 1평가함 ★ 3.0
괴도 세인트 테일 천사소녀 네티평가함 ★ 3.0
다!다!다! 1평가함 ★ 3.0- 행복한 세상의 족제비평가함 ★ 3.0
마루코는 아홉살 1기평가함 ★ 3.5- GO! GO! 다섯쌍둥이평가함 ★ 3.5
- 미소의 세상평가함 ★ 4.0
밀림의 왕자 레오평가함 ★ 3.5