시리즈
평가
95- 러브: 트랙 - 늑대가 사라진 밤에평가함 ★ 2.5
비움과 채움 <북유럽>평가함 ★ 4.0- 지식채널e평가함 ★ 4.5
블랙 미러 - 화이트 크리스마스평가함 ★ 4.0
주군의 태양평가함 ★ 3.0
슬기로운 의사생활 시즌 1평가함 ★ 3.5
식샤를 합시다 시즌 1평가함 ★ 3.5
예썰의 전당평가함 ★ 4.0
조립식 가족평가함 ★ 4.0
비정상회담평가함 ★ 4.0- 심야식당 시즌 1평가함 ★ 4.0
나는 자연인이다평가함 ★ 3.5
오은영의 금쪽 상담소평가함 ★ 4.0- B tv 이동진의 파이아키아평가함 ★ 5.0
프로듀스 48평가함 ★ 3.0
스트릿댄스 걸스 파이터평가함 ★ 3.0
스트릿 우먼 파이터 2평가함 ★ 3.5
스트릿 우먼 파이터평가함 ★ 4.0
삼시세끼 산촌편평가함 ★ 3.5
해치지않아X스우파평가함 ★ 3.5