시리즈
평가
59
중쇄를 찍자!평가함 ★ 3.5
99.9 ~형사 전문 변호사~ 시즌 1평가함 ★ 3.0
타이거 앤 드래곤평가함 ★ 4.5
크라임씬 제로평가함 ★ 3.5
최고의 이혼평가함 ★ 4.0
루키즈평가함 ★ 3.0
브루클린 나인-나인 시즌 3평가함 ★ 3.5
오렌지 데이즈평가함 ★ 3.5
크라임씬 3평가함 ★ 3.5
크라임씬 2평가함 ★ 4.0
크라임씬 1평가함 ★ 3.5
브루클린 나인-나인 시즌 2평가함 ★ 4.0
스펙 ~상~평가함 ★ 3.0
SPEC(스펙)평가함 ★ 3.5
풍미 원산지 시즌 3평가함 ★ 3.0
핫스팟: 우주인 출몰 주의!평가함 ★ 4.0
스트리트 푸드 파이터평가함 ★ 4.0
비긴어게인평가함 ★ 4.5
알쓸신잡평가함 ★ 4.0
알아두면 쓸데없는 신비한 잡학사전3평가함 ★ 4.5