시리즈
평가
119
유루캠△평가함 ★ 4.5
도로헤도로 시즌 1평가함 ★ 4.0
수수께끼 그녀 X평가함 ★ 4.5
미스터 션샤인평가함 ★ 4.0
코드 기아스 반역의 를르슈평가함 ★ 4.0
진격의 거인 1기평가함 ★ 4.0
타코피의 원죄평가함 ★ 4.0
ACCA 13구 감찰과평가함 ★ 4.5
철야의 노래 시즌 2평가함 ★ 4.0
토라도라!평가함 ★ 4.5
철야의 노래평가함 ★ 3.5
코드 기아스 반역의 를르슈 R2평가함 ★ 4.5
괴담 ~ 아야카시평가함 ★ 3.5
청춘 돼지는 바니걸 선배의 꿈을 꾸지 않는다평가함 ★ 3.5
내가 연인이 될 수 있을 리 없잖아, 무리무리! (※무리가 아니었다?!)평가함 ★ 3.5- 톱을 노려라 2! 다이버스터평가함 ★ 5.0
- 톱을 노려라! 건버스터평가함 ★ 4.5
귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 4.0
오빠는 끝!평가함 ★ 4.0
Sonny Boy평가함 ★ 4.5