영화
평가
1396
쥬라기 월드: 새로운 시작평가함 ★ 3.0
미키 17평가함 ★ 3.0
존 윅평가함 ★ 4.0
굿뉴스평가함 ★ 3.5
오펜하이머평가함 ★ 3.5
천박사 퇴마 연구소: 설경의 비밀평가함 ★ 2.0
28년 후평가함 ★ 3.0
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 4.0
계시록평가함 ★ 3.5- 다찌마와 리평가함 ★ 3.5
혹성탈출: 새로운 시대평가함 ★ 3.0
남한산성평가함 ★ 4.0
조커: 폴리 아 되평가함 ★ 3.0
로드 하우스평가함 ★ 3.0
리브 더 월드 비하인드평가함 ★ 3.5
다빈치 코드평가함 ★ 3.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.0
더러운 돈에 손대지 마라평가함 ★ 3.0
파과평가함 ★ 2.0
그린 북평가함 ★ 4.0