시리즈
평가
18
단다단 2기평가함 ★ 3.5
단다단평가함 ★ 4.0
히카루가 죽은 여름평가함 ★ 3.0
사이버펑크: 엣지러너 시즌 1평가함 ★ 4.0
나인 퍼즐평가함 ★ 2.5
강철의 연금술사 BROTHERHOOD평가함 ★ 4.5
모브사이코 100 3기평가함 ★ 4.5
모브사이코 100 2기평가함 ★ 4.0
모브사이코 100평가함 ★ 4.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.5
브레이킹 배드 시즌 5평가함 ★ 5.0
브레이킹 배드 시즌 4평가함 ★ 5.0
브레이킹 배드 시즌 3평가함 ★ 4.0
브레이킹 배드 시즌 2평가함 ★ 4.0
브레이킹 배드 시즌 1평가함 ★ 4.5
살인자ㅇ난감평가함 ★ 4.0
수리남평가함 ★ 4.0
웬즈데이 시즌 1평가함 ★ 4.0