영화
평가
191
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 3.5
시라트평가함 ★ 3.5
세계의 주인평가함 ★ 3.5
어쩔수가없다평가함 ★ 2.5
F1 더 무비평가함 ★ 3.5
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 3.0
라라랜드평가함 ★ 4.0
보이후드평가함 ★ 4.0
극장판 진격의 거인 완결편 더 라스트 어택평가함 ★ 4.0
콘클라베평가함 ★ 3.5
복수는 나의 것평가함 ★ 3.0
추락의 해부평가함 ★ 3.5
서브스턴스평가함 ★ 3.0
장고: 분노의 추적자평가함 ★ 3.5
에브리씽 에브리웨어 올 앳 원스평가함 ★ 4.0
청설평가함 ★ 3.0
그을린 사랑평가함 ★ 3.5
괴물평가함 ★ 4.0
더 시그널평가함 ★ 2.5
언컷 젬스평가함 ★ 4.0