시리즈
평가
58
키스는 괜히 해서!평가함 ★ 2.5
치아문난난적소시광평가함 ★ 4.0
태양의 후예평가함 ★ 3.0
내가 17세로 돌아간 이유: 아회도17세적이유평가함 ★ 4.0
너를 좋아해: 투투장부주평가함 ★ 4.0
점연아, 온난니: 너는 나의 불꽃평가함 ★ 5.0
당아비분향니: 너에게로 달려갈게평가함 ★ 4.0
긍정이 체질평가함 ★ 3.5
혼인 신고서에 도장을 찍었을 뿐인데평가함 ★ 3.5
수상한 파트너평가함 ★ 5.0
무한도전평가함 ★ 5.0
주술회전평가함 ★ 5.0
365 : 운명을 거스르는 1년평가함 ★ 5.0
오란고교 사교클럽평가함 ★ 5.0
퐁당퐁당 LOVE평가함 ★ 4.0
SKY 캐슬평가함 ★ 3.5
뷰티 인사이드평가함 ★ 3.5
내 마음이 들리니평가함 ★ 4.0
개인의 취향평가함 ★ 4.0
파스타평가함 ★ 5.0