영화
평가
421- 살인자 리포트평가함 ★ 3.0
나이브스 아웃: 웨이크 업 데드 맨평가함 ★ 3.5
어쩔수가없다평가함 ★ 4.0
뺑반평가함 ★ 2.0
형평가함 ★ 2.5
에브리씽 에브리웨어 올 앳 원스평가함 ★ 4.0
러브 앤 몬스터스평가함 ★ 3.0
미드소마평가함 ★ 3.5
나이브스 아웃: 글래스 어니언평가함 ★ 3.5
명탐정 코난: 척안의 잔상평가함 ★ 3.0
조커평가함 ★ 4.0
노잉평가함 ★ 3.0
기억의 밤평가함 ★ 3.0
몸 값평가함 ★ 4.0
국제시장평가함 ★ 2.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.0- 전지적 독자 시점평가함 ★ 2.0
하이파이브평가함 ★ 3.5
베테랑평가함 ★ 3.0- 붉은 장미의 추억평가함 ★ 3.5