시리즈
평가
35
브리저튼 시즌 4평가함 ★ 3.5
히티드 라이벌리 시즌 1평가함 ★ 4.0
반짝이는 워터멜론평가함 ★ 4.0
불량 연애 시즌 1평가함 ★ 4.0
어쩌다 발견한 하루평가함 ★ 4.0
소년심판평가함 ★ 4.0
조립식 가족평가함 ★ 3.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.0
환우: 찬란히 빛나는평가함 ★ 3.0
약한영웅 Class 2평가함 ★ 3.0
약한영웅 Class 1평가함 ★ 4.0
스터디그룹평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 2.0
사랑 후에 오는 것들평가함 ★ 3.5
진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 전편)평가함 ★ 4.5- 세상에서 가장 아픈 키스평가함 ★ 2.5
- 아름다운 우리여름평가함 ★ 3.0
엄마친구아들평가함 ★ 2.0
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 4.0
언프레임드평가함 ★ 4.0