평가한 작품들
히티드 라이벌리 시즌 1평가함 ★ 3.0
브리저튼 시즌 4평가함 ★ 4.0
성난 사람들 시즌 1평가함 ★ 4.5
레이디 두아평가함 ★ 3.5
이 사랑 통역 되나요?평가함 ★ 3.5
기묘한 이야기 시즌 5평가함 ★ 5.0
자백의 대가평가함 ★ 3.0
언프레임드평가함 ★ 3.5
주술회전평가함 ★ 4.0
당신이 죽였다평가함 ★ 2.5
괴수 8호 2기평가함 ★ 3.0
크라임씬 제로평가함 ★ 4.5
다 이루어질지니평가함 ★ 2.5
은중과 상연평가함 ★ 4.0
괴수 8호평가함 ★ 3.5
애마평가함 ★ 3.0- 진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 후편)평가함 ★ 4.5
진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 전편)평가함 ★ 4.5
진격의 거인 The Final Season 파트 2평가함 ★ 3.0
진격의 거인 The Final Season 파트 1평가함 ★ 3.5