시리즈
평가
60
SKY 캐슬평가함 ★ 4.5
연애플레이리스트 시즌 1평가함 ★ 4.0
주군의 태양평가함 ★ 4.0
부부의 세계평가함 ★ 5.0- 쾌걸춘향평가함 ★ 4.0
마이걸평가함 ★ 4.0
혼술남녀평가함 ★ 4.5
고쿠센 2평가함 ★ 4.5
노부타를 프로듀스평가함 ★ 4.0
아름다운 그대에게 1평가함 ★ 4.5
태양의 후예평가함 ★ 3.5
패션 70's평가함 ★ 5.0
아내의 유혹평가함 ★ 4.5
나도, 꽃!평가함 ★ 4.0
발리에서 생긴 일평가함 ★ 4.0
천국의 계단평가함 ★ 5.0
커피프린스 1호점평가함 ★ 5.0
여인의 향기평가함 ★ 4.5
내 이름은 김삼순평가함 ★ 5.0
최고의 사랑평가함 ★ 5.0