시리즈
평가
500
쿠조의 대죄평가함 ★ 2.5
미래의 아들평가함 ★ 4.5
래퍼에게 물리면 래퍼가 되는 드라마평가함 ★ 2.5- 너에게 닿기를 시즌 3평가함 ★ 3.0
너에게 닿기를 시즌 2평가함 ★ 3.0
너에게 닿기를 시즌 1평가함 ★ 4.0
추락 여고생과 폐인 교사 Lesson 2평가함 ★ 3.0
원피스 시즌 2평가함 ★ 3.5
원피스 시즌 1평가함 ★ 3.0
아메쿠 타카오의 추리 카르테평가함 ★ 3.0
언젠가, 무중력 하늘에서평가함 ★ 5.0- 언더커버 미쓰홍평가함 ★ 4.0
퍼시 잭슨과 올림포스의 신들 시즌 1평가함 ★ 2.5
미스터리 수사단 시즌 2평가함 ★ 3.0
브리저튼 시즌 4평가함 ★ 3.5
논렘의 창 5 - 2023 겨울평가함 ★ 3.0
논렘의 창 4 - 2023 여름평가함 ★ 3.0
논렘의 창 3 - 2023 신춘평가함 ★ 2.5
논렘의 창 2 - 2022 가을평가함 ★ 3.0
논렘의 창평가함 ★ 3.0