영화
평가
80
위자: 저주의 시작평가함 ★ 3.5
팔로우평가함 ★ 1.5
콰이어트 플레이스: 첫째 날평가함 ★ 3.0
타로: 죽음의 카드평가함 ★ 2.5
디센트 2평가함 ★ 3.5
연가시평가함 ★ 3.0
알.이.씨평가함 ★ 1.0
디센트평가함 ★ 3.0
엑소시즘 오브 에밀리 로즈평가함 ★ 4.0
오퍼나지 - 비밀의 계단평가함 ★ 4.0
집을 빌려드립니다평가함 ★ 0.5
잇 피즈평가함 ★ 2.5
웨폰평가함 ★ 2.0
더 넌 2평가함 ★ 3.0
더 넌평가함 ★ 5.0
오펀: 천사의 비밀평가함 ★ 3.0
비전스평가함 ★ 2.0
컨저링 2평가함 ★ 3.0
컨저링평가함 ★ 3.5
애나벨: 인형의 주인평가함 ★ 2.5