평가한 작품들
비스타즈 파이널 시즌평가함 ★ 2.5
비스타즈 시즌 2평가함 ★ 3.5
비스타즈 시즌 1평가함 ★ 3.0
신세기 에반게리온평가함 ★ 3.0
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 4.5
워킹 데드 시즌 4평가함 ★ 5.0
도시남녀의 사랑법평가함 ★ 5.0
이태원 클라쓰평가함 ★ 3.0
눈이 부시게평가함 ★ 4.5
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.0
나의 아저씨평가함 ★ 5.0
길모어 걸스 시즌 1평가함 ★ 5.0
스물다섯 스물하나평가함 ★ 4.5
마이 네임평가함 ★ 3.5
안나평가함 ★ 4.0
멜로가 체질평가함 ★ 4.0
너에게 닿기를 시즌 2평가함 ★ 2.5
너에게 닿기를 시즌 1평가함 ★ 3.5
퀸스 갬빗평가함 ★ 4.5
웬즈데이 시즌 1평가함 ★ 4.0