평가한 작품들
그렇게 사건 현장이 되어 버렸다평가함 ★ 4.0
죠죠의 기묘한 모험 스톤 오션평가함 ★ 3.5- 미래일기평가함 ★ 2.5
죠죠의 기묘한 모험평가함 ★ 4.0
슈타인즈 게이트평가함 ★ 2.0
은혼 2기 DASH편 연장전평가함 ★ 4.0
은혼 3기 (2015)평가함 ★ 4.0
은혼 4기 낙양결전편평가함 ★ 5.0
은혼 4기 포로리편평가함 ★ 3.0
은혼 2기 DASH편평가함 ★ 4.5- 은혼 1기평가함 ★ 4.5
죠죠의 기묘한 모험 - 다이아몬드는 부숴지지 않는다평가함 ★ 4.0
죠죠의 기묘한 모험 황금의 바람평가함 ★ 4.0
죠죠의 기묘한 모험 - 스타더스트 크루세이더즈평가함 ★ 4.5- 이누야샤 완결편평가함 ★ 3.5
- 이누야샤 6기평가함 ★ 3.5
- 이누야샤 5기평가함 ★ 2.5
- 이누야샤 4기평가함 ★ 2.5
- 이누야샤 3기평가함 ★ 2.5
- 이누야샤 2기평가함 ★ 3.0