영화
평가
224
완득이평가함 ★ 3.0
다음 소희평가함 ★ 2.5
설국열차평가함 ★ 5.0
주토피아 2평가함 ★ 3.0
주토피아평가함 ★ 4.0
명탐정 코난: 칠흑의 추적자평가함 ★ 3.0
귀신경찰평가함 ★ 2.0
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 3.5
명탐정 코난: 할로윈의 신부평가함 ★ 2.5
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 4.0
과속스캔들평가함 ★ 3.0- 좀비딸평가함 ★ 4.5
하이파이브평가함 ★ 4.0
싱크홀평가함 ★ 5.0
극장판 짱구는 못말려: 신혼여행 허리케인~ 사라진 아빠!평가함 ★ 3.5
극장판 짱구는 못말려: 아뵤! 쿵후 보이즈 ~라면 대란~평가함 ★ 2.5
미키 17평가함 ★ 3.0
서브스턴스평가함 ★ 4.5
엔칸토: 마법의 세계평가함 ★ 2.0
도그데이즈평가함 ★ 4.0