시리즈
평가
57
월간남친평가함 ★ 2.0
운명전쟁49평가함 ★ 3.0
웬즈데이 시즌 1평가함 ★ 3.5
기묘한 이야기 시즌 5평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 4평가함 ★ 4.0- 환승연애 4평가함 ★ 3.0
기묘한 이야기 시즌 3평가함 ★ 3.0- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 2평가함 ★ 3.0
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 4.0
뉴 올드보이 박찬욱평가함 ★ 2.5
애마평가함 ★ 2.0- 내 새끼의 연애평가함 ★ 2.5
환승연애 2평가함 ★ 4.0
퍼스트 러브 하츠코이평가함 ★ 3.5
더 스튜디오평가함 ★ 4.5
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 4.5- 월드 오브 스트릿 우먼 파이터평가함 ★ 2.0
모태솔로지만 연애는 하고 싶어 시즌 1평가함 ★ 4.0
환승연애 1평가함 ★ 3.5