시리즈
평가
32
눈이 부시게평가함 ★ 5.0
장난스런 키스 ~ 러브 인 도쿄 시즌 2평가함 ★ 4.5
파리의 연인평가함 ★ 4.0
마녀의 연애평가함 ★ 2.5
궁평가함 ★ 4.5
빅평가함 ★ 3.5
최고다 이순신평가함 ★ 3.5
우리가 결혼할 수 있을까평가함 ★ 4.5- 장난스런 키스 ~ 러브 인 오키나와평가함 ★ 4.0
여인의 향기평가함 ★ 4.0
연애 말고 결혼평가함 ★ 4.5
후아유 - 학교 2015평가함 ★ 2.0- 패밀리평가함 ★ 3.0
그 겨울, 바람이 분다평가함 ★ 5.0
발리에서 생긴 일평가함 ★ 4.5
드림하이평가함 ★ 3.0
천국의 계단평가함 ★ 4.0
태양의 후예평가함 ★ 3.0
응답하라 1997평가함 ★ 4.0
구르미 그린 달빛평가함 ★ 4.5