영화
평가
462
어쩔수가없다평가함 ★ 3.5- 얼굴평가함 ★ 3.0
야당평가함 ★ 2.5
무뢰한평가함 ★ 2.5
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 3.5
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 4.0
죽은 시인의 사회평가함 ★ 4.0
판타스틱 4: 새로운 출발평가함 ★ 3.0
미키 17평가함 ★ 3.5
계시록평가함 ★ 3.0
히트맨2평가함 ★ 1.0
허니와 클로버평가함 ★ 3.5
히든 피겨스평가함 ★ 3.5
토르: 러브 앤 썬더평가함 ★ 3.5
시민덕희평가함 ★ 2.5
탈주평가함 ★ 3.5
파묘평가함 ★ 4.0
쇼생크 탈출평가함 ★ 4.0
악마는 프라다를 입는다평가함 ★ 4.0
매직 인 더 문라이트평가함 ★ 3.0