평가한 작품들
레이디 두아평가함 ★ 2.0
월간남친평가함 ★ 1.0- 환승연애 4평가함 ★ 3.0
은중과 상연평가함 ★ 3.5
소년탐정 김전일평가함 ★ 2.5
지상 최악의 교도소에 가다 시즌 1평가함 ★ 2.0
지상 최악의 교도소에 가다 시즌 2평가함 ★ 2.0
지상 최악의 교도소에 가다 시즌 4평가함 ★ 2.0
지상 최악의 교도소에 가다 시즌 5평가함 ★ 2.0
지상 최악의 교도소에 가다 시즌 6평가함 ★ 2.0
지상 최악의 교도소에 가다 시즌 7평가함 ★ 2.5
도망치는건 부끄럽지만 도움이 된다 2021 SP평가함 ★ 3.0
내 남편과 결혼해줘 일본판평가함 ★ 3.0- 피의 게임 3평가함 ★ 3.0
언젠가는 슬기로울 전공의생활평가함 ★ 1.5
더 인플루언서평가함 ★ 1.5- 코미디 리벤지평가함 ★ 1.5
솔로지옥 4평가함 ★ 1.5
데블스 플랜: 데스룸평가함 ★ 2.0
태어난 김에 세계일주 시즌 3평가함 ★ 3.5