시리즈
평가
176
킹덤 시즌 1평가함 ★ 4.0
비밀의 숲평가함 ★ 4.5
프렌즈 시즌 2평가함 ★ 3.5
크라임씬 1평가함 ★ 5.0
웨스트월드 : 인공지능의 역습평가함 ★ 5.0
마블 루크 케이지 시즌 1평가함 ★ 2.0- 소년탐정 김전일 Original 2기평가함 ★ 4.0
- 소년탐정 김전일 Original 3기평가함 ★ 4.0
소년탐정 김전일 Original 1기평가함 ★ 4.0
마블 디펜더스 시즌 1평가함 ★ 2.0
효리네 민박평가함 ★ 3.0
요리왕 비룡평가함 ★ 5.0
마블 아이언 피스트 시즌 1평가함 ★ 0.5
데어데블 시즌 2평가함 ★ 3.5
데어데블 시즌 1평가함 ★ 3.5
테니스의 왕자평가함 ★ 0.5
빨간망토 챠챠평가함 ★ 4.0
프라하의 연인평가함 ★ 4.5
카드캡터 체리 2기 - 체리 카드편평가함 ★ 4.0
카드캡터 체리 1기 - 크로우 카드편평가함 ★ 4.0