시리즈
평가
523
브리저튼 시즌 4평가함 ★ 3.0
북극성평가함 ★ 0.5
더 그레이트 2평가함 ★ 3.5
뱀파이어 다이어리 시즌 5평가함 ★ 2.0
뱀파이어 다이어리 시즌 4평가함 ★ 2.5
웬즈데이 시즌 2평가함 ★ 3.0
샌드맨 시즌 2평가함 ★ 3.0- 뿅뿅 지구오락실3평가함 ★ 2.5
나는 생존자다평가함 ★ 4.0
투 핫! 시즌 2평가함 ★ 1.5
카다시안 패밀리 시즌 6평가함 ★ 3.0
카다시안 패밀리 시즌 5평가함 ★ 3.0
카다시안 패밀리 시즌 4평가함 ★ 3.5
카다시안 패밀리 시즌 3평가함 ★ 3.5
카다시안 패밀리 시즌 2평가함 ★ 3.0
카다시안 패밀리 시즌 1평가함 ★ 3.0
지니 & 조지아 시즌 3평가함 ★ 3.5
화이트 로투스 시즌 2평가함 ★ 4.0
화이트 로투스 시즌 1평가함 ★ 2.0
사이렌이 노래할 때평가함 ★ 3.0