시리즈
평가
332
사냥개들 시즌 2평가함 ★ 3.0- 언더커버 미쓰홍평가함 ★ 3.5
오늘부터 인간입니다만평가함 ★ 2.5
레이디 두아평가함 ★ 3.5
이 사랑 통역 되나요?평가함 ★ 3.5
메이드 인 코리아 시즌 1평가함 ★ 3.0- 프로보노평가함 ★ 3.5
- 신인감독 김연경평가함 ★ 4.0
모범택시 3평가함 ★ 3.0
자백의 대가평가함 ★ 2.5- 야구대표자: 덕후들의 리그 시즌 3평가함 ★ 3.0
비밀의 숲평가함 ★ 4.5- 서울 자가에 대기업 다니는 김 부장 이야기평가함 ★ 4.5
이렇게 된 이상 청와대로 간다평가함 ★ 3.0
신사장 프로젝트평가함 ★ 3.0
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 4.0
은중과 상연평가함 ★ 4.0
뉴 올드보이 박찬욱평가함 ★ 3.5
폭군의 셰프평가함 ★ 3.0
나의 해방일지평가함 ★ 4.0