평가한 작품들
럭키 루이평가함 ★ 5.0
커뮤니티 시즌 1평가함 ★ 4.0
프라하의 연인평가함 ★ 3.0
스파르타쿠스 3: 최후의 전쟁평가함 ★ 3.5
환상의 커플평가함 ★ 4.5
쩐의 전쟁평가함 ★ 3.0
스몰빌 시즌 1평가함 ★ 3.0
응답하라 1997평가함 ★ 3.5
스파르타쿠스 2: 복수의 시작평가함 ★ 3.0- 스파르타쿠스: 갓 오브 아레나평가함 ★ 3.0
- 고쿠센평가함 ★ 3.0
스파르타쿠스 1: 피와 모래평가함 ★ 4.0
빅뱅이론 시즌 6평가함 ★ 3.5
빅뱅이론 시즌 7평가함 ★ 3.5
모래시계평가함 ★ 4.5
고독한 미식가 시즌 4평가함 ★ 4.0
고독한 미식가 시즌 5평가함 ★ 4.0
빅뱅이론 시즌 4평가함 ★ 3.5
빅뱅이론 시즌 5평가함 ★ 3.5
주몽평가함 ★ 3.0