영화
평가
2614
성스러운 거미평가함 ★ 3.0
사마에게평가함 ★ 4.0
라스트베가스평가함 ★ 3.0
티파니에서 아침을평가함 ★ 3.0
태풍이 지나가고평가함 ★ 3.0
트랜스포머 ONE평가함 ★ 3.5
민우씨 오는 날평가함 ★ 3.0
1947 보스톤평가함 ★ 3.0
침묵의 목격자평가함 ★ 3.0
366일평가함 ★ 2.5
스틸 앨리스평가함 ★ 3.5
추락의 해부평가함 ★ 3.0
무파사: 라이온 킹평가함 ★ 3.5
딱따구리와 비평가함 ★ 2.5
주토피아 2평가함 ★ 3.5
실: 인연의 시작평가함 ★ 3.0
이 세상의 (그리고 다른 세상의) 한구석에평가함 ★ 3.0
이 세상의 한구석에평가함 ★ 3.0
굿바이, 입술평가함 ★ 3.0- 장손평가함 ★ 3.5