시리즈
평가
343
사냥개들 시즌 2평가함 ★ 3.0
더그의 일상평가함 ★ 3.5
샤이닝평가함 ★ 2.5- 오센평가함 ★ 3.5
냐이트 오브 더 리빙 캣평가함 ★ 2.5
퍼스트 러브 하츠코이평가함 ★ 3.5
자백의 대가평가함 ★ 3.0- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 4.0
반짝이는 워터멜론평가함 ★ 4.0- 싱어게인 4평가함 ★ 3.0
- 우리들의 발라드평가함 ★ 2.5
SSSS 그리드맨평가함 ★ 3.5
SSSS.DYNAZENON평가함 ★ 3.5
당신이 죽였다평가함 ★ 3.5
다 이루어질지니평가함 ★ 3.5- 따끈따끈 베이커리평가함 ★ 3.0
학교괴담평가함 ★ 3.0- 쾌걸 근육맨 2세평가함 ★ 3.0
- 기어전사 덴도평가함 ★ 3.5
- 기동무투전 G건담평가함 ★ 3.5