시리즈
평가
36
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 0.5
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 3.5
이재, 곧 죽습니다평가함 ★ 3.5
유미의 세포들 시즌 1평가함 ★ 4.5
거침없이 하이킥평가함 ★ 3.5
시그널평가함 ★ 4.5
안녕, 프란체스카 시즌 3평가함 ★ 2.0
안녕, 프란체스카 시즌 2평가함 ★ 2.0
안녕, 프란체스카 시즌 1평가함 ★ 3.0
하우스 시즌 8평가함 ★ 5.0
하우스 시즌 7평가함 ★ 5.0
하우스 시즌 6평가함 ★ 5.0
하우스 시즌 5평가함 ★ 5.0
하우스 시즌 4평가함 ★ 5.0
하우스 시즌 3평가함 ★ 5.0
하우스 시즌 2평가함 ★ 5.0
하우스 시즌 1평가함 ★ 5.0
뉴하트평가함 ★ 2.5
커피프린스 1호점평가함 ★ 4.0
치즈인더트랩평가함 ★ 3.5