시리즈
평가
21
사이버펑크: 엣지러너 시즌 1평가함 ★ 3.5
기묘한 이야기 시즌 4평가함 ★ 5.0
기묘한 이야기 시즌 3평가함 ★ 5.0
기묘한 이야기 시즌 2평가함 ★ 3.5- 비밀 사이평가함 ★ 4.0
아파야 사는 남자 시즌 2평가함 ★ 3.5
아파야 사는 남자 시즌 1평가함 ★ 3.5
카케구루이평가함 ★ 3.0
야마다 군과 Lv999의 사랑을 하다평가함 ★ 5.0
아무것도 하고 싶지 않아평가함 ★ 5.0
스킵과 로퍼평가함 ★ 3.0
소년시대 시즌 1평가함 ★ 5.0
Mr. 플랑크톤평가함 ★ 5.0
그녀의 이름은 난노 시즌 2평가함 ★ 4.5
유포리아 시즌 1평가함 ★ 5.0
루머의 루머의 루머 시즌 1평가함 ★ 5.0
단다단 2기평가함 ★ 5.0
단다단평가함 ★ 5.0- 유포리아 시즌 2평가함 ★ 4.5
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 5.0