평가한 작품들
스타워즈 에피소드 2: 클론의 습격평가함 ★ 2.0
무서운 영화 3평가함 ★ 1.5
S.W.A.T - 특수기동대평가함 ★ 0.5
빅 마마 하우스평가함 ★ 3.0
오션스 일레븐평가함 ★ 3.5
타이탄평가함 ★ 2.5
메리에겐 뭔가 특별한 것이 있다평가함 ★ 3.5
스탠바이캅평가함 ★ 3.0
아미티빌의 저주평가함 ★ 2.0
스타스키와 허치평가함 ★ 2.5
대역전평가함 ★ 3.0
노르빗평가함 ★ 1.5
와일드 와일드 웨스트평가함 ★ 2.5
레전드 오브 타잔평가함 ★ 2.0
엑스맨 2평가함 ★ 4.0
너티 프로페서평가함 ★ 2.5
스피드평가함 ★ 3.5
왓치맨평가함 ★ 4.5
터미네이터 2평가함 ★ 4.5
배트맨평가함 ★ 5.0