시리즈
평가
63- Season 4평가함 ★ 0.5
너의 모든 것 시즌 1평가함 ★ 3.5
굿 플레이스 시즌 2평가함 ★ 4.0
굿 플레이스 시즌 1평가함 ★ 4.0
내 이름은 김삼순평가함 ★ 3.0
디어 마이 프렌즈평가함 ★ 4.5
거침없이 하이킥평가함 ★ 4.0
나인: 아홉 번의 시간여행평가함 ★ 4.0
힘쎈여자 도봉순평가함 ★ 2.0
굿 와이프평가함 ★ 3.5
미생평가함 ★ 3.0
공부의 신평가함 ★ 2.0
태왕사신기평가함 ★ 3.5
슬기로운 감빵생활평가함 ★ 3.5
미씽나인평가함 ★ 3.0
라이프 온 마스평가함 ★ 4.5
김비서가 왜 그럴까평가함 ★ 2.5
미안하다, 사랑한다평가함 ★ 2.0
오렌지 이즈 더 뉴 블랙 시즌 3평가함 ★ 3.0
오렌지 이즈 더 뉴 블랙 시즌 2평가함 ★ 3.5