영화
평가
53
극장판 마법소녀 마도카 마기카(신편): 반역의 이야기평가함 ★ 5.0
7명의 여인들과 1건의 살인평가함 ★ 4.0
8명의 여인들평가함 ★ 4.0
12명의 성난 사람들평가함 ★ 4.5
나이브스 아웃평가함 ★ 4.0
나일 살인사건평가함 ★ 3.5
오리엔트 특급 살인평가함 ★ 2.5
나이브스 아웃: 글래스 어니언평가함 ★ 3.5
퇴마록평가함 ★ 3.5
소울평가함 ★ 4.5
엘리멘탈평가함 ★ 3.5
추억의 마니평가함 ★ 0.5
목소리의 형태평가함 ★ 1.5
어느 가족평가함 ★ 3.0
곤지암평가함 ★ 0.5
페어런트 트랩평가함 ★ 5.0
블라인드 사이드평가함 ★ 3.0
킹 오브 프리즘 - 프라이드 더 히어로평가함 ★ 4.0
러브 라이브! 더 스쿨 아이돌 무비평가함 ★ 4.0
알 포인트평가함 ★ 3.5