시리즈
평가
88
레이디 두아평가함 ★ 3.5
반항아들 시즌 1평가함 ★ 1.5
길모어 걸스 시즌 1평가함 ★ 4.0
반짝이는 워터멜론평가함 ★ 3.5
처음 꽃향기를 만난 순간 시즌 2평가함 ★ 3.5
처음 꽃향기를 만난 순간 시즌 1평가함 ★ 4.5
나의 완벽한 비서평가함 ★ 2.0- 만들고 싶은 여자와 먹고 싶은 여자 시즌 2평가함 ★ 2.0
롱 베케이션평가함 ★ 4.0
오만과 편견평가함 ★ 3.5
만들고 싶은 여자와 먹고 싶은 여자평가함 ★ 4.0
졸업평가함 ★ 3.5
김비서가 왜 그럴까평가함 ★ 2.0
이번 생은 처음이라평가함 ★ 2.5
빨간 머리 앤 시즌 2평가함 ★ 4.0
빨간 머리 앤 시즌 3평가함 ★ 4.0
빨간 머리 앤 시즌 1평가함 ★ 4.0
웰컴투 삼달리평가함 ★ 2.0
내 남편과 결혼해줘평가함 ★ 3.0
선재 업고 튀어평가함 ★ 2.5