평가한 작품들
첫사랑은 처음이라서 2평가함 ★ 5.0
인현왕후의 남자평가함 ★ 5.0
구가의 서평가함 ★ 5.0
별에서 온 그대평가함 ★ 5.0
THE K2평가함 ★ 5.0
수상한 파트너평가함 ★ 5.0
개인의 취향평가함 ★ 5.0
푸른 바다의 전설평가함 ★ 5.0
어그레시브 레츠코 시즌 1평가함 ★ 2.0
위 베어 베어스: 곰 브라더스 시즌 1평가함 ★ 2.5
ONE PIECE シーズン1 東の海編평가함 ★ 3.5
BLEACH 尸魂界 潜入篇평가함 ★ 5.0
BLEACH 尸魂界 救出篇평가함 ★ 5.0
BLEACH 死神代行編평가함 ★ 5.0
제인 더 버진 시즌 1평가함 ★ 3.5
너의 모든 것 시즌 2평가함 ★ 3.5
너의 모든 것 시즌 1평가함 ★ 3.5