평가한 작품들
빅마우스평가함 ★ 4.0
침향여설평가함 ★ 4.5
반시밀당반시상평가함 ★ 5.0
스파이 패밀리평가함 ★ 5.0
보이프렌즈평가함 ★ 3.0
아임 티, 미 투평가함 ★ 3.0
러브 데스티니평가함 ★ 4.0
개단: RESET평가함 ★ 5.0
여생, 청다지교: 사랑의 서약평가함 ★ 4.0
량언사의: 달콤한 거짓말평가함 ★ 4.5
유리미인살평가함 ★ 5.0
전문중적진천천평가함 ★ 3.0
니미소시흔미평가함 ★ 4.0
블루밍평가함 ★ 4.5
사내 맞선평가함 ★ 4.0
향밀침침신여상평가함 ★ 5.0
스물다섯 스물하나평가함 ★ 4.5
시맨틱 에러평가함 ★ 4.0
IDOL [아이돌 : The Coup]평가함 ★ 3.5
넌 나의 Mr. Right : 원래니시저양적고선생평가함 ★ 4.0